Как проходят кастинги Как проходят кастинги можно долго и нудно рассказывать, поэтому мне хотелось бы выделить основное. В Азии на ка...

Что такое Кастинг и с чем его едят

By | 23:41 Leave a Comment
Как проходят кастинги



Как проходят кастинги можно долго и нудно рассказывать, поэтому мне хотелось бы выделить основное.

В Азии на кастинги в большинстве стран возит агентство, в 10 утра приезжает машина и целый день развозит моделей по разным местам, где проходят кастинги. Фактически, весь день модели проводят в машине. В день может быть как 1 кастинг, так и 12, как в 9 утра, так и в 9 вечера.



В Европе, Америке и некоторых странах Азии (англоговорящие) на кастинги девушки ходят сами. Агентство вечером присылает факс в гостиницу , где проживает девушка, или смс на телефон с временем, адресом кастинга и названием компании\журнала\показа для которых этот кастинг будет.

На кастингах смотрят фотографии, могут попросить попозировать, пройтись, улыбнуться, могут снять вас на видео, переодеть, одеть в купальник, в Азии могут сделать  даже макияж.

На кастинги обязательно нужно брать резинку для волос, каблуки, купальник, быть приветливой и стараться зацепить клиента, чтобы вас забукировали на работу

Следующее Предыдущее Главная страница

0 коммент.: