Ниже вы найдете информацию об агентствах в Токио, их контакты и то, o чем вам не расскажут другие. Токио по праву считается одним из моде...

Токийские агентства

By | 22:22 39 comments
Ниже вы найдете информацию об агентствах в Токио, их контакты и то, o чем вам не расскажут другие.

Токио по праву считается одним из модельных городов мира, он привлекает не только высокой оплатой за работы, но и отличной атмосферой, доброжелательным отношением как агентств, так и работодателей, отличным времяпровождением,ну и конечно же красотой города. Если Вас пригласили в одно из перечисленных агентств, то даже не стоит думать ехать или нет :)  Читаем также ГИД ПО ТОКИО,




Хорошее агентство всегда знает что сделать для своих моделей, чтобы модели не сидели без работы. В наше время появилось бесконечное множество агентств, и порой трудно понять что представляет из себя то или иное агентство, ведь у каждого разная специализация, ты можешь сидеть без работы в самом лучшем или же увезти 20 тыс $ из среднего.

Чаще всего, когда летишь в новую страну, не представляешь себе что за агентство будет с тобой 2, а то и больше месяцев, поэтому я решила сделать вам краткий обзор наиболее популярных и хороших агентств.

GOOD AGENCIES IN TOKYO ( в алфавитном порядке):


Agence Presse:
web: www.agencepresse.com


INFO: Стоящее среднее агентство, хорошо относится к свои моделям, много хороших кастингов.

Axelle Model Management:
web: www.axelle.co.jp


INFO: Одно из самых старых, опытных агентств. Строгое отношение, каждую неделю тебя измеряют и уменьшают покет мани, если ты поправилась. У них большая клиентская база, но как правило работы не очень дорогие. 



Bravo models:
web: www.bravomodels.net


INFO: Браво является одним из лидеров рынка в Токио.Старое агентство с репутацией, на дайрект букинге у них много звезд, многие топ-девочки начинали именно с этого агентства. Кастингов много. Некоторым новеньким девочкам без бука и работ дают очень дешевые съемки, чтобы хоть как-то заработать на них. Это может и хорошо, но порой девочки пропускают более дорогие кастинги из-за этих работ..К девочкам с опытом и с буком это не относится. Если ты не работаешь, то уже через 2-3 недели тебя могут отправить домой.  Агентство очень ответственное, не обманывает на деньги.




Cinq Deux Un:
web: www.cdumodels.com


INFO: Очень коммерческое агентство, на сезон они берут много девочек, по 10-14. Работают и на дорогие и на дешевые работы. Плохих отзывов практически нет. Здесь ты можешь найти больше информации об агентстве.
Donna Models: 

web: www.donnamodels.jp


INFO: вы когда-нибудь слышали про img? Некоторые называют IMG раем для моделей.Донна, как и IMG, считается сильнейшим агентством Токио наряду с Браво и Имажем. Эту тройку лидеров никто до сих пор не потеснил. В Донне много топовых девочек. В общем и целом, в Донне предпочитают блондинок,  начинающих и звезд. Донна обеспечит вам хорошие кастинги, отношение, высокооплачиваемую работу, топовые журналы. Единственным минусом на данный момент является то, что покетмани в Донне составляют всего лишь 10 000 йен, когда в других агентствах они 15 000. Пока не выйдешь в плюс - на большее можешь не рассчитывать. Донна знает свое дело и по праву лидирует в Токио.


Bon Image:

 web: www.image-tokyo.co.jp


INFO: Имаж занимает лидирующее положение в Токио, так же как и Браво с Донной. В Имаже любят девчоночек с опытом, как правило тех, кто работал уже где-то в Америке или Европе. Работают на дорогие работы и на все виды работ: журналы, реклама, каталоги и тп.


Satoru Models:

web: satorujapan.co.jp


INFO:  хорошее агентство, но они как правило набирают огромное количество девочек, и занимаются соответственно только теми, кто берет сразу работы, ведь букеру очень сложно представить всех на кастинге на высоте, когда на кастинг приезжает 15-20 человек.

Surge Model Management

web: www.surgemodels.com


INFO:  Относительно новое агентство,открылось в 2007 году. Очень коммерческое, если вы хотите делать журналы -  можете  практически не рассчитывать на это, но зато на каждом кастинге вы можете быть уверены, что клиенты хорошие и работа будет высокооплачиваемой. Самое важное в Сюрдже - отношение.  Очень уважительно и понимающе относятся к своим моделям, каждый, кто работаем в этом агентстве обязательно возвращается.





Stage Model Management:

web: http://www.stage-models.com


INFO: Относительно новое агентство, еще толком не сформировало мнение о себе у клиентов, как и большинство новых агентств. Если есть выбор ехать в более сильное - не сомневайтесь. Девочки работают, но не так хорошо, как в  более старых агентствах.





Wizard Models:

web: www.wizardmodels.com


INFO:  Когда-то лет 5 назад в Браво был ведущий менеджер Хит, который после длительной работы в Браво решил уйти и организовать свое агентство, которое и назвал WIZARD. Визард достаточно хорошее агентство, в нем вы можете сделать неплохие публикации, каталоги, лукбуки
                 
  

Zucca Models
web: www.zucca-models.co.jp/


INFO:  Одно из старых агентств с именем. Можете рассчитывать на хорошие, дорогие работы, журналы и большое количество кастингов.  С тех пор, как директором стала Тоши агентство поднялось. Зукка хочет задавать темп в Токио, именно поэтому это первое агентство, которое стало интересоваться edgy типажом лица и брать таких моделей. Читать более подробно здесь.



_____________________________________________________________________________________________

Существует еще множество агентств в Токио, но это именно те, которые хорошо работают на рынке, не обманывают на деньги и хорошо относятся к своим моделям.




Следующее Предыдущее Главная страница

39 комментариев:

  1. Спасибо большое за ваш блог, я нашла очень много интересного и полезного для себя, очень долго искала хоть какие-то отзывы об агенстве Satoru и наконец-то у Вас нашла интересующую информацию)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный01.05.2012, 21:44

    Мой ребенок сейчас в Токио, агентство Image. Говорит, что все нравится,девочек мало, к каждой относятся внимательно. Много кастингов, тестовых съемок, работа разная - съемки для журналов, показы, съемки для салона красоты. Отношения между девочками доброжелательные, апартаменты приличные. Посмотрим, что будет в результате с заработком. Но в любом случае я рада, что в первую поездку ребенок попал в хорошее агентство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Имаж - лучшее агентство в Токио!)

      Удалить
    2. скажите пожалуйста,вы дорогу сами оплачивали или по контракту?контракт на какое количество времени?ваша дочь знает японский?и трудно ли было устроиться на расстоянии?

      Удалить
    3. скажите пожалуйста,трудно было на расстоянии устроиться в агенство? по контакту кто оплачивал дорогу и на какой промежуток времени?

      Удалить
    4. Скажите пожалуйста, как ваша дочь попала туда?

      Удалить
  3. Анонимный25.07.2012, 03:12

    А про агентство ACTIVA Вы не слышали?

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, первый раз слышу

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный28.09.2012, 16:47

    А какие условия предоставляют модельные агентства в Японии для начинающих моделей? (в каких условиях они живут, сколько дают денег)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дают от 10.000 до 15.000 йен в неделю ( в зависимости от агентства), проживают либо в отеле, либо на квартире по одному/двум в комнате.

      Удалить
  6. Анонимный09.11.2012, 22:03

    подскажите, пожалуйста, как правильно оформить письмо в агенство, если нет материнского агенства?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. письмо писать не стоит если у вас нет материнского агентства!

      Удалить
  7. Анонимный03.02.2013, 22:08

    по поводу switchmodels подруга была там,за 2 мес 3 работы :( сейчас в Имаж - нравится очень!!! много кастингов,много работ,отношение к девочкам хорошее,апартаменты замечательные.а букеры вообще суперские!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный04.02.2013, 09:45

    расскажите про Team,пожалуйста поподробнее
    кастинри,аппартаменты,покет мани и отношение к моделям?
    спасибо

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный12.04.2013, 19:35

    а al model managment хорошее агенство? предлагают подписать контракт с ними и отправить за границу, стоит? заранее спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный20.04.2013, 19:09

    Понравилась я Браво.Надеюсь летом попаду к ним,уже общаются с моей материнкой,сами увидели меня в Осаке и заинтересовались)

    ОтветитьУдалить
  11. а что можно узнать про агентство AGENCE PRESSE? если у кого то есть информация, то поделитесь пожалуйста:)

    ОтветитьУдалить
  12. пожайлуста расскажите про агентство Empire Tokyo очень нужно !!

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный29.05.2013, 17:19

    Chto to mozhete skazat' o Folio Management Tokyo? Spasibo

    ОтветитьУдалить
  14. Подскажите, пожалуйста, стоит ехать в Axelle?

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный24.06.2013, 11:06

    Добрый день. А какие школы моделей есть на Хонсю? Мы живем в Японии , не могу найти информацию по школам где имменно учат, как работать моделью.

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный15.07.2013, 19:52

    пожайлуста расскажите про агентство Bravo models ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужно !! И КАК МОЖНО БИСТРЕЕ

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный15.08.2013, 19:22

    AL MODEL MANAGEMENT нет ли уловок или обмана в этом агенстве.предлагают подписать контракт,как быть?стоит ли мне иметь с ним дело??????за ранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный19.04.2014, 22:18

    Здравствуйте!А в каких апартаментах живут девочки или же они живут в отдельных квартирах?Surge model,расскажите пожалуйста о нем побольше))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Surge всегда хорошие апартаменты, кажется, что теперь модели у них живут в гостиницах, у каждой свой номер

      Удалить
    2. Спасибо за информацию о жилье) У меня возникла дилемма , меня пригласили в elite china и surge (Токио) я думаю куда лучше поехать...

      Удалить
  19. Анонимный19.04.2014, 22:20

    Очень нужна инфо про surge!!))спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный24.04.2014, 12:00

    Здравствуйте! а в какие сезоны в Токио больше всего работы? в августе-сентябре нормальный сезон?

    ОтветитьУдалить
  21. Подскажите, пожалуйста, какую-то информацию об агентстве Folio. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный03.06.2014, 18:41

    хто що знає про Avenue 1 в токіо? варто їхати чи ні?

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный02.07.2014, 07:59

    Без материнского агенства лучше не соваться, не пройдешь? со скольки лет лучше начать?

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный21.08.2014, 05:15

    Девочки, а если я живу в Токио и соответсвенно материнки в России нет (я москвичка), то могу напрямую написать в агенство? Какова вероятность, что рассмотрят кандидатуру?

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный01.12.2014, 21:55

    а как найти то самое материнское агенство?

    ОтветитьУдалить
  26. Мне один японец скинул ссылку на агенство токийское Remix , кто-то что-то слышал?

    ОтветитьУдалить
  27. Здравствуйте ! Как можно связаться с Image и Surge ? Очень нужно. Материнка имеется)

    ОтветитьУдалить
  28. Оксана09.10.2018, 10:34

    Добрый день скажите работают ли дети модели из России? Или наши дети только в Китаи востребованы?

    ОтветитьУдалить
  29. Интересует работа для ребенка... В какое агентство обратиться?

    ОтветитьУдалить
  30. Александра08.03.2020, 11:49

    Здравствуйте! Я собираюсь переехать в Токио осенью 2020 года, знаю японский язык, хочу работать там моделью и учиться. Подскажите, пожалуйста, каким образом лучше поступить: как приеду, обходить агенства выше и смотреть, кого я заинтересую? Или как?
    Все, проживание и другие расходы, я в любом случае буду оплачивать сама, интересует именно работа в качестве модели.
    Буду очень благодарна за ответ.

    ОтветитьУдалить