Настали новые времена.. а точнее тяжелые для моделей, которые собираются работать в Тайпее. Если раньше была возможность вылететь в Гонк...

Легализация модельного сертификата

By | 23:39 1 comment

Настали новые времена.. а точнее тяжелые для моделей, которые собираются работать в Тайпее. Если раньше была возможность вылететь в Гонконг и поставить рабочую визу в Тайвань на месте - прилететь, подать и через день получить паспорт, то теперь эта лавочка прикрыта, так как ставят визу 7 дней, и никакое агентство не согласится авансировать Вам проживание в гостинице столь длительное время. 
Для того чтобы поставить рабочую визу на Тайвань требуется некий документ, под названием - «легализованный модельный сертификат». Так что же это за зверь такой и где же его получить? Я расскажу вам сегодня где и как его можно сделать.




Итак, по сути, для того, чтобы работать в Тайпее вам нужно подтвердить свою квалификацию. на Тайване моделинг является проф деятельностью ,  в РФ такой профессии нет, а вам-то нужно подтвердить свою проф деятельность? А как же это сделать, спросите вы?

Все очень просто - вам требуется сертификат об окончании модельной школы. Как и где его достать - это уже вопрос второй, но если у вас имеется таковой, то количество проблем у вас значительно уменьшается.

Итак, каким образом происходит легализация модельного сертификата по пунктам:

1. Вам требуется сертификат выданный модельной школой (порой их печатают обычные ИП (это небольшая подсказка тем, кто не знает где его взять ;)
2. Данный сертификат нужно отдать на НОТАРИАЛЬНО-ЗАВЕРЕННЫЙ ПЕРЕВОД на английский язык
3. После чего Ваш путь идет в министерство Юстиции в Москве (г. Москва, ул. Кржижановского, д. 13, к. 1
4. Через 3 недели вы получаете документ на руки и уже с ним отправляетесь в МИД (1-й Неопалимовский пер., 12, Москва,) приходить лучше заранее, так как точно окажетесь в очереди студентов
5. Через месяц вы получаете готовый документ и с пакетом документов из Тайвани и сертификатом отдаете на конечную легализацию в консульстве Тайвани. Данный сертификат вы можете использовать все время, что  работаете моделью для подачи на рабочую визу.

Если у вас нет времени и сил, или вы живете далеко от столицы нашей родины, то можете поискать фирмы, которые оказывают данную услугу, стоимость составляет около 5000 рублей.
Следующее Предыдущее Главная страница

1 комментарий:

  1. Pico Touch Titanium trim As Seen on TV
    ‎Pico Touch Titanium - Best Electronics for chi titanium flat iron sale · ‎Pico titanium jewelry piercing Touch Titanium - Best Gaming Accessories · ‎Pico Touch Ti titanium guitar chords Classic joico titanium Classic HDPoker titanium oxide formula - Blackened

    ОтветитьУдалить