Сегодня мы поговорим об этом чудо-городе и агентствах, находящихся на его территории.  АГЕНТСТВА ГОНКОНГА   ★  Quest ★  Mission ...

Агентства в Гонконге

By | 19:46 2 comments

Сегодня мы поговорим об этом чудо-городе и агентствах, находящихся на его территории.

 АГЕНТСТВА ГОНКОНГА 




 Quest
 Mission
Model Genesis 
Models International 
Model One
Sun Esee
Style
Primo


Есть еще множество агентств, но это именно те, у которых хорошая репутация и  кто предоставляет много работы.

Гарантия: как правило в Гонконг не делаю гарантию, но обязательно смотрите в контракте, чтобы агентство брало на себя ваш перелет, проживание и покет мани, без возмещения в случае отсутствия работы.


Primo
http://www.primomgt.com.hk/
Относительно новое агентство, на данный момент (2017 год) считается лучшим в городе, много работ и девочек.


Quest
http://questmodel.com.hk/
Также новое агентство, как правило отправляет работать и в Китай, не самое сильное, но и не самое плохое. Апарты не самые лучшие - часто моделям приходится спать на диванчике в гостиной, однако и тут есть свой плюс - в экспенсис тогда съем квартиры не пишут. Внимательно читайте контракт - предлагают не платить покеты если модель не вышла из минуса.






http://www.modelgenesis.com

У Модел Генисис репутация агентства с самыми красивыми девочками в городе. Они могу рискнуть взять необычную девочку, но не забивают агентство огромным количеством новых лиц.  Девчоки часто получают high fashion работы. Если ты нравишься директору агентства, то можешь рассчитывать на большое количество работ. Если вы ищете небольшое, но профессиональное агентство, или у вас необычная внешность- вам следует поехать в Модел Генисис.










http://www.modelshk.com

 Агентство любит девочек европеоидной расы. Они часто посылают на работу по всему Китаю. Любят брать девочек на длительный срок, и управляют карьерой практически каждой модели.







http://www.modelone.hk/

Очень опытное профессиональное агентство. Чаще всего становятся на сторону клиентов, так что с ними необходимо быть профессиональной. Команда приветливая, но очень требовательная, можешь не рассчитывать на дружеские объятия в офисе.  У них так же высокие расценки на работу, нормальное отношение и много работы.






http://www.starzpeople.com

Раньше было одно из самых знаменитых агентств в Гонконге, с очень хорошей репутацией. В Агентстве очень много местных девочек, они так же любят девочек европеек с азиатской смесью. Немного работает на хорошие журналы, в основном на местные газеты. Сейчас агентство упало и стоит ехать только если ты микс









 
http://www.stylemgt.com.hk

Относительно новое агентство. Очень хорошо работает на журналы, каталоги, принты, рекламу. Агентство хорошее, но многие жалуются на безобразные апартаменты.



Опасайтесь маленьких агентств, которые только и выживают за счет дорогой аренды жилья моделям и перелетов. Если вы едете в агентство, не указанное выше, убедитесь в том, что у вас хороший контракт..

в Контракте обязательно должно быть:

  • процент, который оно снимает с вас ( примерно 30-40%)
  • обязательство агентством оплатить вам проживание и перелет
  • если вы не покрываете свой экспенcис ОНО НЕ ПРОСИТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО




Следующее Предыдущее Главная страница

2 комментария:

  1. Анонимный05.06.2014, 19:00

    Добрый день! Спасибо за информацию) А что на счет Elite model HK?????

    ОтветитьУдалить